Madame Moira Roma Mistress 3803880750
Padrona Samantha Mantova Mistress 3392590857
Lady Penelope Lodi Mistress 3281252793
Padrona Atenaide Italianissima Davos Mistress 3383682190
Lady Occhi Di Fata Siena Mistress 3664247781
Domina Pamela De Rossi Saarbrücken Mistress 00491748160444
Daria Domina Milano Mistress 3917016351












